Alle Artikel mit Gruppe E


Homestory Cup IV: Ergebnisse Gruppe E und FHomestory Cup IV: Results Groups E and F

homestory cup 4 Gruppe E und F
Zur HomeStoryCup IV Coverage

JETZT LIVE

Gruppe E und F

Begegnungen
Gruppen
Ergebnisse
Abschlusstabellen

Begegnungen

Gruppe E

DarkHydra vs. DarKFoRcE
JYP vs. BlinG
DarkHydra vs. BlinG
JYP vs. DarKFoRcE
DarKFoRcE vs. BlinG
JYP vs. DarkHydra

Gruppe F

Naama vs. KawaiiRice
Hero vs. HayprO
Naama vs. HayprO
Hero vs. KawaiiRice
KawaiiRice vs. HayprO
Hero vs. Naama

Gruppen

Gruppe E

Gruppe F

JYP HerO
DarkHydra Naama
DarKFoRcE KawaiiRice
BlinG Haypr0

Ergebnisse

Gruppe E

DarkHydra 0:2 DarKFoRcE
JYP 2:1 BlinG
DarkHydra 0:2 BlinG
JYP 2:0 DarKFoRcE
DarKFoRcE 2:0 BlinG
JYP 2:0 DarkHydra

Gruppe F

Naama 2:1 KawaiiRice
Hero 2:0 HayprO
Naama 2:0 HayprO
Hero 2:0 KawaiiRice
KawaiiRice 2:0 HayprO
Hero 2:0 Naama

Abschlusstabellen

Gruppe E

1. Platz | 9 Punkte | 3-0 | JYP
2. Platz | 6 Punkte | 2-1 | DarKFoRcE
3. Platz | 3 Punkte | 1-2 | BlinG
4. Platz | 0 Punkte | 0-3 | DarkHydra

Gruppe F

1. Platz | 9 Punkte | 3-0 | Hero
2. Platz | 6 Punkte | 2-1 | Naama
3. Platz | 3 Punkte | 1-2 | KawaiiRice
4. Platz | 0 Punkte | 0-3 | HayprO

Zur HomeStoryCup IV Coverage
homestory cup 4 Coverage

Posted in News | Tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , | Leave a comment

Assembly Summer 2011 Ergebnisse Gruppe E und F

Assembly Summer 2011 Results

Gruppe E

Kas
Welmu
Grubby
LaLuSh

Ergebnise

Gruppe E
04.08.11 15:30 Welmu [1:2] Kas
04.08.11 15:30 Welmu [0:2] LaLuSh
04.08.11 15:30 Grubby [2:0] LaLuSh
04.08.11 16:40 Kas [2:1] Grubby
04.08.11 17:50 Kas [2:0] LaLuSh
04.08.11 18:00 Welmu [2:0] Grubby

Tabelle

Gruppe E
#1 Kas 9 6:2
#2 Welmu 3 3:4
#3 Grubby 3 3:4
#4 LaLuSh 3 2:4

Gruppe F

Stephano
BRAT_OK
biGs
Satiini

Videos von Begegnungen

BRAT_OK vs. Stephano

Ergebnise

Gruppe F
04.08.11 15:30 Satiini [0:2] Stephano
04.08.11 15:30 Satiini [0:2] BRAT_OK
04.08.11 15:30 Stephano [2:1] biGs
04.08.11 15:30 BRAT_OK [2:0] biGs
04.08.11 17:30 Satiini [0:2] biGs
04.08.11 17:50 Stephano [2:1] BRAT_OK

Tabelle

Gruppe F
#1 Stephano 9 6:2
#2 BRAT_OK 6 5:2
#3 biGs 3 3:4
#4 Satiini 0 0:6

Aktuelle Artikel zur Assembly Summer 2011

  • Assembly Summer 2011 : Cast – KaS (T) vs. seiplo (P) (Achtelfinale)
  • Assembly Summer 2011 : Cast – TLO (T) vs. DIMAGA (Z) (Achtelfinale)
  • Assembly Summer 2011 : Cast – DIMAGA (Z) vs. Stephano (Z) (Halbfinale)
  • Assembly Summer 2011 : Cast – MaNa (P) vs. NaDa (T)
  • Assembly Summer 2011 : Cast – DIMAGA (Z) vs. Elfi (P) (Viertelfinale)
  • Assembly Summer 2011 : Cast – BratOK (T) vs. MorroW (Z) (Viertelfinale)
  • Assembly Summer 2011 Finale
  • Assembly Summer 2011 : Cast – BratOK (T) vs. Stephano (Z) (all Matches)
  • Assembly Summer 2011 Halbfinale
  • Assembly Summer 2011 : Cast – Sen (Z) vs. Protosser (Z) (all Matches)
  • Assembly Summer 2011 : Cast – Naama (T) vs. Sen (Z) (all Matches)
  • Assembly Summer 2011 : Cast – DIMAGA (Z) vs. LoWeLy (Z) (all Matches)
  • Assyembly Summer 2011 Videos von der Opening ceremony
  • Assembly Summer 2011 Viertelfinale
  • Assembly Summer 2011 Achtelfinale
  • Assembly Summer 2011 Ergebnisse Gruppe G und H
  • Assembly Summer 2011 Ergebnisse Gruppe E und F
  • Assembly Summer 2011 Ergebnisse Gruppe C und D
  • Assembly Summer 2011 Ergebnisse Gruppe A und B
  • Assembly Summer 2011 Teilnehmer und Gruppen
  • Assembly Summer 2011 Livestreams
  • Posted in News | Tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , | Leave a comment

    Homestorycup 3 Ergebnisse Gruppe E und F

    homestorycup 3

    Homestorycup 3 Coverage

    Gruppe E

    Favorit MC setzt sich ohne Mapverlust durch. Der deutsche XlorD wird Gruppenzweiter und kommt ebenfalls ins Achtelfinale.

    Gruppe E
    #1 MC 9 6:0
    #2 XlorD 6 4:3
    #3 DeMusliM 3 3:4
    #4 Tyler 0 0:6
    Gruppe E
    24.06.11 12:00 MC [2:0] Tyler
    24.06.11 12:00 MC [2:0] XlorD
    24.06.11 12:00 MC [2:0] DeMusliM
    24.06.11 12:00 Tyler [0:2] XlorD
    24.06.11 12:00 Tyler [0:2] DeMusliM
    24.06.11 12:00 XlorD [2:1] DeMusliM

    Gruppe F

    Der deutsche Spieler NarutO ersetzt kurzfristig Naama. Stephano wird ohne Mapverlust Gruppensieger. Dreamhack Gewinner HuK kommt als Zweiter weiter.

    Gruppe F
    #1 Stephano 9 6:0
    #2 HuK 6 4:2
    #3 iNSoLeNCE 3 2:4
    #4 NarutO 0 0:6
    Gruppe F
    24.06.11 12:00 HuK [0:2] Stephano
    24.06.11 12:00 HuK [2:0] NarutO
    24.06.11 12:00 HuK [2:0] iNSoLeNCE
    24.06.11 12:00 Stephano [2:0] NarutO
    24.06.11 12:00 Stephano [2:0] iNSoLeNCE
    24.06.11 12:00 NarutO [0:2] iNSoLeNCE

    Homestorycup 3 Coverage

  • DreamHuK und HuKstorycup – der HuK Artikel
  • Homestorycup 3 Videos
  • Homestorycup 3 Interviews
  • Homestorycup 3 Finale
  • Homestorycup 3 Halbfinale
  • Homestorycup 3 Lower Bracket
  • Homestorycup 3 Viertelfinale
  • Homestorycup 3 Achtelfinale
  • Homestorycup 3 Ergebnisse Gruppe G und H
  • Homestorycup 3 Ergebnisse Gruppe E und F
  • Homestorycup 3 Ergebnisse Gruppe C und D
  • Homestorycup 3 Livestream
  • Homestorycup 3 Ergebnisse Gruppe A und B
  • HomeStoryCup III : Pre-Videos
  • Homestorycup 3 Gruppen
  • Die offiziellen HomeStoryCup III Shirts sind da und ein paar neue Einblicke
  • HomeStoryCup III : Public Viewing wir kommen ! Jetzt eintragen !
  • HomeStoryCup III : Public Viewing wir kommen ! Jetzt eintragen !HomeStoryCup III : Public Viewing wir kommen ! Jetzt eintragen !
  • Homestorycup 3
  • Posted in News | Tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , | Leave a comment